Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

В ЦВР прошел праздник Масленица (фоторепортаж)

На площадке перед зданием была организована развлекательная программа с различными танцами. Выступали объединения "Мозаика"(Убаськина Т.С.),"Престиж" (Карпухина М.С.) и "Сезам"(Гиззатуллина Л.Р.),об."Будь здоров" (Сафина Г.Х,). Обучающиеся театрального об."Петрушка" (Махмутова Д.Д.) выступили в роли персонажей праздника-скоморохов, Масленицы,Зимы и Весны.Обучающиеся об." Кукольный театр"(Закирова А.Ш) показали инсценировку сказки. Всех без исключения угощали блинами и горячим...

На площадке перед зданием была организована развлекательная программа с различными танцами. Выступали объединения "Мозаика"(Убаськина Т.С.),"Престиж" (Карпухина М.С.) и "Сезам"(Гиззатуллина Л.Р.),об."Будь здоров" (Сафина Г.Х,). Обучающиеся театрального об."Петрушка" (Махмутова Д.Д.) выступили в роли персонажей праздника-скоморохов, Масленицы,Зимы и Весны.Обучающиеся об." Кукольный театр"(Закирова А.Ш) показали инсценировку сказки.

Всех без исключения угощали блинами и горячим чаем !Каждый гость праздника мог поучаствовать в веселых конкурсах и прокатиться на лошади.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: На площадке перед зданием была организована развлекательная программа