Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

Ко Дню влюбленных Филиал ОАО "Татмедиа" Редакция газеты "Байрак" Телерадиокомпания "Буа дулкыннары" объявляет конкурс на самое оригинальное признание в любви! Филиал ОАО "Татмедиа" Редакция газеты "Байрак" Телерадиокомпания "Буа дулкыннары" объявляет конкурс на самую романтичную фотографию и оригинальный видеоролик. Присылайте нам свои фото и видео, на которых запечатлен самый яркий и...

Ко Дню влюбленных Филиал ОАО "Татмедиа" Редакция газеты "Байрак" Телерадиокомпания "Буа дулкыннары" объявляет конкурс на самое оригинальное признание в любви!


Филиал ОАО "Татмедиа" Редакция газеты "Байрак" Телерадиокомпания "Буа дулкыннары" объявляет конкурс на самую романтичную фотографию и оригинальный видеоролик. Присылайте нам свои фото и видео, на которых запечатлен самый яркий и романтический момент ваших отношений (Ваша пара).

Голосовать за вашу фотографию сможет каждый желающий. Поэтому обязательно, сообщите всем своим друзьям об участии в конкурсе - пусть помогут вам получить приз! Не упустите шанс выиграть подарок ко дню всех влюбленных! Подарите своей половинке любовь и тепло, ведь в последний месяц зимы это так необходимо.

А теперь УСЛОВИЯ КОНКУРСА!
1. Необходимо быть участником нашей группы вконтакте:
http://vk.com/trkbua

2. Опубликовать фотографию с вашей второй половинкой в альбоме: http://vk.com/album-9903072_210482948. Обязательно приложить к фото оригинальный и остроумный комментарий о том, почему приз должен достаться именно вам. А также укажите свои имена
3. ПОДЕЛИТЕСЬ с друзьями этой новостью и НЕ УДАЛЯЙТЕ до 13 февраля 2015 года
4.От каждого участника будет приниматься только одна фотография.
5. Соберите как можно больше «Мне нравится» к Вашей фотографии.
6. Что касается ВИДЕО (признание любви, поздравления и т.д) : видеоматериал необходимо отправить с указанием ФИО и номера сотового телефона на электронную почту street.sad@yandex.ru. Хронометраж до 3-х минут.
Победители (1-е место) определяются по количеству отметок "мне нравится". Также будет учитываться мнение жюри!
Подводя итог, будет названа тройка победителей.
13 февраля в 19:30 узнайте список победителей в программе "Новости" ТРК "Буа дулкыннары" и в районной газете "Байрак".

ПРИЗЫ!!!!!!!

Победитель за первое место получит в ПОДАРОК романтический ужин на двоих в одном из буинских ресторанов, второе место -бесплатную фотосессию и третье место- приятный сюрприз!

Прием фото завершается 12.02.2015 в 08:00.

СПЕШИТЕ ПРИСЛАТЬ СВОИ ФОТОГРФИИ И ВИДЕОПРИЗНАНИЯ! Именно Вы можете выиграть праздничный ужин на двоих в День всех влюбленных или сертификат на фотосессию!

Наши спонсоры:
1. Кафе "Яшьлек" г.Буинск http://vk.com/id176266574
2. "Master studio" http://vk.com/fotousluga
3. Рекламное агенство "Амарант" http://амарант-буинск.рф/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев