Житель Татарстана решил вырастить бананы у дома
Мужчина из Нижнекамска посадил с домом банановую плантацию
Мужчина из Нижнекамска посадил с домом банановую плантацию. По его словам, он заказал трехлетние саженцы. Потом посадил их в горшки дома, а затем, после прогрева, вынес на улицу. Стоит отметить, что банан – очень капризная культура для наших краев. При температуре воздуха около нуля его листья начинают слабеть. А еще более низкие температуры банан вообще не переносит. Мужчина планирует на зиму переносить корни бананового дерева в тепло. Однако, как говорят специалисты, сколько бы усилий ни прилагалось, банановое дерево не успеет дать плоды.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев