Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Доверие и безопасность

В Буинске автомобиль пьяного водителя на эвакуаторе отправили на штраф-стоянку (фоторепортаж)

В среду вечером сотрудники районного отделения ГИБДД контролировали движение, остановившись одновременно в нескольких местах. В рамках операции «Тоннель» останавливали всех проезжавших мимо автомобилистов. Начальник районного отделения ГИБДД Рамиль Миннебаев, начальник регистрационно-экзаменационного отделения Ильдар Гималтдинов, госинспектор Эмиль Миннебаев, Ильнур Шарафутдинов и сотрудники дорожно-патрульной службы Алмаз и Фаил Каримовы, Ильнур Хусаинов на...

В среду вечером сотрудники районного отделения ГИБДД контролировали движение, остановившись одновременно в нескольких местах. В рамках операции «Тоннель» останавливали всех проезжавших мимо автомобилистов.

Начальник районного отделения ГИБДД Рамиль Миннебаев, начальник регистрационно-экзаменационного отделения Ильдар Гималтдинов, госинспектор Эмиль Миннебаев, Ильнур Шарафутдинов и сотрудники дорожно-патрульной службы Алмаз и Фаил Каримовы, Ильнур Хусаинов на улице Ефремова остановились в нескольких местах. Рабочее время закончилось, поток автомобилей был интенсивным. За полчаса инспектора успели выявить шесть водителей и пассажиров, забывших пристегнуть ремни безопасности. Водитель автомобиля «ВАЗ-21014» вез ребенка без специального удерживающего устройства.

Автомобиль «Нива» остановили, когда он тронулся от Ледового дворца. Мужчина, 1976 года рождения, был нетрезв. И хотя вначале не хотел подчиняться инспекторам, затем все же смирился. Его тут же вывели из автомобиля, заполнили протокол, транспорт на эвакуаторе отправили на штраф-стоянку.

По словам Рамиля Миннебаева, в этот день за час выявили 8 правонарушителей.

Участие в операции «Тоннель» средств массовой информации вызвало недовольство многих нарушителей. Наша цель не афиширование этих фактов, а разъяснение другим, что нарушение правил это плохо и добром не заканчивается.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев