Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Мастера плавания

Пловцы, занимающиеся в спортивном комплексе «Дельфин» под руководством тренеров Гульнары Салахетдиновой, Бориса Лукоянова, завоевали призовые места на проходивших друг за другом различных соревнованиях. В соревнованиях, проходивших в Казани в бассейне «Оргсинтез», учащаяся лицея-интерната Асия Салахетдинова и Эмилия Ратникова из школы №1 заняли третьи места. В межрайонных квалификационных соревнованиях, посвященных 70-летию...

 

Пловцы, занимающиеся в спортивном комплексе «Дельфин» под руководством тренеров Гульнары Салахетдиновой, Бориса Лукоянова, завоевали призовые места на проходивших друг за другом различных соревнованиях.

В соревнованиях, проходивших в Казани в бассейне «Оргсинтез», учащаяся лицея-интерната Асия Салахетдинова и Эмилия Ратникова из школы №1 заняли третьи места. В межрайонных квалификационных соревнованиях, посвященных 70-летию Великой Победы, проходивших в Старом Дрожжаное, Асия, Эмилия и Александр Македонский из школы имени Р. З. Сагдеева заняли вторые места, Эльмира Сабитова из той же школы, Рамиля Багаветдинова из Мещерякова стали третьими.

Проводятся соревнования по плаванию и в самом «Дельфине». На последних - на призы Деда Мороза принимали участие девушки, юноши и малыши, удостоились медалей, подарков.

Альфия Шарафутдинова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Пловцы, занимающиеся в спортивном комплексе «Дельфин» под руководством тренеров Гульнары Салахетдино...