Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Прогнозы буинцев : кто станет чемпионом мира по хоккею в этом году?

Сегодня в 21:45 пройдет финал чемпионата мира по хоккею. За чемпионский кубок будут бороться сборные команды России и Канады. Каким будет итог игры и на чьей стороне окажется фортуна? Каково мнение буинцев? Вазых Садыков, деревня Мещеряково: - Всей душой хотелось бы верить, но я сомневаюсь что в сегодняшней игре наши...

 

Сегодня в 21:45 пройдет финал чемпионата мира по хоккею. За чемпионский кубок будут бороться сборные команды России и Канады. Каким будет итог игры и на чьей стороне окажется фортуна? Каково мнение буинцев?

Вазых Садыков, деревня Мещеряково:

- Всей душой хотелось бы верить, но я сомневаюсь что в сегодняшней игре наши одержат победу. Команда Канады в этом году особенно сильна. Во вчерашней игре против американцев наши по-настоящему играли лишь в последнем периоде. Наши защитники подводят. Сегодня итог, думаю, будет 4:2 в пользу канадцев. Но душа желает победы нашей команды.

Раис Якупов, Буинск:

- Наши победят, однако голов будет не много. Команда Знарка сильная.

Ильдар Ахмадуллин, Малая Буинска:

- Победит команда России. В первых играх наши играли тяжело, но в последних двух матчах показали на что они способны. Особенно понравилась игра Овечкина.

Ленар Ахметзянов, Васильевка:

Игра обещает быть интересной. Думаю канадцы будут провоцировать наших, вызывать их на применение силовых приемов. Главное, чтобы наши на это не поддавались и играли в «свою» игру. Верю в нашу команду и думаю, что счет будет 3:2 в нашу пользу.

А как думаете вы? На чьей стороне окажется победа? Каков будет итоговый счет игры?

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев