Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

В Буинске где построить оздоровительный комплекс? Требуются предложения жителей

На территории города Буинска запланировано строительство оздоровительного комплекса «Здоровье». Исполком города приглашает буинцев принять участие в обсуждении вопроса о выборе места расположения вышеуказанного объекта. Предложения принимаются в исполнительном комитете города Буинска по адресу: РТ, Буинский район, г.Буинск, ул.Р.Люксембург, д.51 в письменной форме или по почте (с пометкой на конверте «народное...

На территории города Буинска запланировано строительство оздоровительного комплекса «Здоровье». Исполком города приглашает буинцев принять участие в обсуждении вопроса о выборе места расположения вышеуказанного объекта.

Предложения принимаются в исполнительном комитете города Буинска по адресу: РТ, Буинский район, г.Буинск, ул.Р.Люксембург, д.51 в письменной форме или по почте (с пометкой на конверте «народное обсуждение») с 8.00 до 17.00 часов в течение 10 рабочих дней со дня обнародования сообщения в районной газете «Знамя» и на официальном сайте Буинского муниципального района в информационно-коммуникационной сети Интернет.

фото0diet.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев