Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

В День России на футбольном поле встретились команда кандидатов в депутаты Буинского района и команда СМИ и выборщиков (+фото)

Сегодня на стадионе имени Трусенева встретились команда кандидатов в депутаты Буинского района и команда СМИ и выборщиков. Поприветствовал команды глава Буинского района Азат Айзетуллов. Он поздравил всех с праздником, пожелал командам успехов, а так же наградил коллектив Буинского драматического театра за успехи, достигнутые на прошедшем накануне театральном Сабантуе. На первой...

Сегодня на стадионе имени Трусенева встретились команда кандидатов в депутаты Буинского района и команда СМИ и выборщиков.

Поприветствовал команды глава Буинского района Азат Айзетуллов. Он поздравил всех с праздником, пожелал командам успехов, а так же наградил коллектив Буинского драматического театра за успехи, достигнутые на прошедшем накануне театральном Сабантуе.

На первой же минуте игры был забит первый мяч. Его забила команда СМИ. На протяжении всей игры фортуна была на их стороне. Завершилась игра по мини-футболу победой команды представителей средств массой информации и выборщиков.

- Это была последняя игра на старом стадионе, - сказал начальник отдела по делам молодежи, спорту и туризму Ленар Валиуллин, - сразу после матча начнется ремонт стадиона. На поле будет искусственный газон, увеличены трибуны для болельщиков и установлено искусственное освещение.

Еще одна "приятность". На днях здесь уже открылась детская площадка, которую с удовольствием уже посещают дети и взрослые.

Г.Ахметзянова

Фото Г.Камалетдинова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев