Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Коллектив "Буинск-информ» получил ключи от нового автомобиля (ФОТО, ВИДЕО)

Сегодня руководитель аппарата Президента РТ, председатель совета директоров АО «Татмедиа» Асгат Сафаров вручил ключи от 35 новых автомобилей городским и районным редакциям РТ. Пополнение автопарка редакций стало возможным благодаря поддержке Президента РТ Рустама Минниханова, который выделил на это 22,5 млн руб.


Обладателем нового автомобиля стал коллектив «Буинск-информ». Ключи от автомобиля «Лада Ларгус» получил руководитель Буинского филиала АО "Татмедиа" Гакиль Камалетдинов.

«Слова огромной благодарности вам за укрепление межнационального и межконфессионального согласия, за сохранение национальных культур и языков всех народов, которые живут в нашей дружной республике», — отметил Асгат Сафаров.

Он также добавил, что вручение ключей от новых автомобилей — это высокая оценка труда средств массовой информации, и выразил надежду на повышение эффективности работы татарстанских СМИ.

«Сегодняшнее событие — это высокая оценка вашего труда. Вкупе с недавним повышением оплаты труда, техническим переосвещением телерадиокомпаний, мы рассчитываем, что вы более эффективно будете работать для развития коммуникации между властью и населением», — заключил председатель совета директоров АО «Татмедиа».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев