Знамя
  • Рус Тат
  • Кто они: юные интеллектуалы Буинска? (+список)

    В дни каникул в лицее-интернате состоялась V республиканская научно-практическая конференция «От школьного проекта до формирования интеллектуальной элиты Республики Татарстан». Учащиеся из 12 районов республики, разделившись на секции по 12 предметам, предложили свои работы. Жюри из числа профессорско-преподавательского состава казанского национального исследовательского технологического университета после заслушивания и анализа выступление пришло к...

    В дни каникул в лицее-интернате состоялась V республиканская научно-практическая конференция «От школьного проекта до формирования интеллектуальной элиты Республики Татарстан». Учащиеся из 12 районов республики, разделившись на секции по 12 предметам, предложили свои работы. Жюри из числа профессорско-преподавательского состава казанского национального исследовательского технологического университета после заслушивания и анализа выступление пришло к такому выводу:

    Итоги V республиканской научно-практической конференции

    «От школьного проекта к формированию интеллектуальной элиты РТ», 25 марта 2016 года

    Ф.И. участника

    кл

    Школа

    Секция

    Руководитель

    Результат

    Гисматуллин Наиль

    9

    МБОУ «Лицей-интернат г. Буинска РТ»

    Русский язык

    Гисматуллина Г.М.

    I место

    Давлетшина Зиля

    11

    МБОУ «Каратунская СОШ» Апастовского м.р.

    Русский язык

    II место

    Диярова Алия

    5

    МБОУ «Лицей-интернат г. Буинска РТ»

    Русский язык

    Кириллова В.В.

    III место

    Дубских Злата

    2

    МБОУ «СОШ № 9»

    Ново-Савиновского района г. Казани

    Русский язык

    лауреат

    Фомина Мария

    10

    МБОУ «СОШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов»

    г. Буинска РТ

    Русская литература

    Юсупова А.Р.

    I место

    Камалеева Камиля

    7

    МБОУ «СОШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов»

    г. Буинска РТ

    Русская литература

    Князева Т.М.

    II место

    Мингалиева Альсина

    10

    МБОУ «Адав-Тулумбаевская СОШ» Буинского м.р. РТ

    Русская литература

    III место

    Ахметзянова Луиза

    11

    МБОУ «СОШ № 1

    им. Ханжина П.С.» Тетюшского м.р. РТ

    Русская литература

    лауреат

    Шакирова Эльвина

    8

    МБОУ «Высокогорская СОШ № 1» Высокогорского м.р. РТ

    Татарский язык и литература

    I место

    Измайлова Гульназ

    8

    МБОУ «Лицей-интернат

    г. Буинска РТ»

    Татарский язык и литература

    Галимова Г.В.

    II место

    Залялтдинова Динара

    9

    МБОУ «Лицей № 2»

    г. Буинска РТ

    Татарский язык и литература

    II место

    Сафиуллина Илюзя

    10

    МБОУ «Лицей-интернат

    г. Буинска РТ»

    Татарский язык и литература

    Зиятдинова Г.Ш.

    III место

    Шарафутдинова Зульфия

    8

    МБОУ «Нижне-Наратбашская ООШ» Буинского м.р. РТ

    Татарский язык и литература

    III место

    Минкашева Ильвина

    4

    МБОУ «Нижне-Наратбашская ООШ» Буинского м.р. РТ

    Татарский язык и литература

    лауреат

    Камартдинова Илюза

    3

    МБОУ «Лицей № 2»

    г. Буинска РТ

    Татарский язык и литература

    лауреат

    Зяббарова Диана

    10

    МБОУ «СОШ № 1

    им. Ханжина П.С.» Тетюшского м.р. РТ

    Английский язык

    I место

    Дементьев Родион

    7

    МБОУ «СОШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов»

    г. Буинска РТ

    Английский язык

    Нахтармина Т.М.

    II место

    Низамова Камила

    9

    МБОУ «Лицей-интернат

    г. Буинска РТ»

    Английский язык

    Абзалилова Э.Ф.

    III место

    Бикчантаев Ранис

    8

    МБОУ «Нижне-Наратбашская ООШ» Буинского м.р. РТ

    Английский язык

    Бинчантаева А.Р.

    лауреат

    Валиуллина Диана

    10

    МБОУ «Большекайбицкая СОШ» Кайбицкого м.р.РТ

    История

    I место

    Куракина Дарья

    8

    МБОУ «Убеевская СОШ» Дрожжановского м.р. РТ

    История

    II место

    Хайретдинова Эльвира

    8

    МБОУ «Нижне-Наратбашская ООШ» Буинского м.р. РТ

    История

    III место

    Гарифуллина Чулпан

    10

    МБОУ «Большекайбицкая СОШ» Кайбицкого м.р.РТ

    История

    III место

    Увина Наталья

    10

    МБОУ «Затонская СОШ им.В.П.Муравьева» Апастовского м.р. РТ

    История

    лауреат

    Логинов Тимофей

    5

    МБОУ «СОШ № 4» Советского района г. Казани

    История

    лауреат

    Фаскутдинов Карим

    4

    МБОУ «Лицей-интернат г. Буинска РТ»

    Обществозна

    ние

    Школьникова М.В.

    I место

    Бурганова Азалия

    4

    МБОУ «Лицей-интернат г. Буинска РТ»

    Обществозна

    ние

    Хайруллина А.Г.

    II место

    Сабитова Эльмира

    9

    МБОУ «СОШ им. академика Р. З.Сагдеева» Буинского м.р.

    Биология

    Юнусова Г.М.

    I место

    Белова Влада, Хисамутдинов Реналь

    8,9

    МБОУ «Лицей-интернат г. Буинска РТ»

    Биология

    Тухватуллина Ф.С.

    II место

    Ахметшина Алия

    7

    МБОУ «Камскоустьинская СОШ»

    Биология

    III место

    Гафиуллина Лиана

    8

    МБОУ «Камскоустьинская СОШ»

    Биология

    лауреат

    Сотникова Виктория

    7

    МБОУ «Камскоустьинская СОШ»

    Биология

    лауреат

    Мазняк Руслан

    8

    МБОУ «СОШ № 8» г.Елабуги

    Экология

    I место

    Кузнецов Рафаэль

    9

    МБОУ «Лицей № 2»

    г. Буинска РТ

    Экология

    Вишнякова З.?

    II место

    Макаров Михаил

    8

    МБОУ «СОШ им. академика Р. З.Сагдеева» Буинского м.р.

    Экология

    Бызова М.А.

    III место

    Измайлова Гульназ

    8

    МБОУ «Лицей-интернат

    г. Буинска РТ»

    География

    Мингалиева И.Р.

    лауреат

    Закирова Эльвира

    8

    МБОУ «Гимназия № 1»

    г. Агрыз

    География

    лауреат

    Волкова Анастасия

    7

    МБОУ «Затонская СОШ им.В.П.Муравьева»

    Математика

    I место

    Шигапова Адиля

    10

    МБОУ «Затонская СОШ им.В.П.Муравьева»

    Математика

    II место

    Попондополо Яков

    10

    МБОУ «СОШ им. академика Р. З.Сагдеева» Буинского м.р.РТ

    Математика

    Зудина Н.И.

    III место

    Айзатуллина Аделя, Ибятов Ильмаз

    6

    МБОУ «Камбродская ООШ» Буинского м.р.РТ

    Математика

    III место

    Гумерова Ландыш

    10

    МБОУ «Лицей № 2»

    г. Буинска РТ

    Математика

    лауреат

    Зиннатуллин Инсаф

    7

    МБОУ «СОШ им. академика Р. З.Сагдеева» Буинского м.р.

    Математика

    лауреат

    Хузин Динар, Шаймухаметов Ильяс

    10

    «Инженерный лицей КНИТУ-КАИ для одаренных детей» г. Казани

    Физика

    I место

    Загрутдинов Ренат

    10

    МБОУ «Лицей-интернат

    г. Буинска РТ»

    Физика

    II место

    Гимаева Диана, Лукин Дмитрий

    10

    МБОУ «СОШ № 13» Вахитовского района г. Казани

    Физика

    II место

    Шайдуллова Айсылу

    7

    МБОУ «Малоцильнин-ская СОШ» Дрожжанов-ский м.р. РТ

    Физика

    III место

    Емельянова Надежда, Пыгина Олеся

    10

    МБОУ «Большеподберезинская школа им.А.Е.Кошкина Кайбицкого м.р.РТ»

    Физика

    лауреат

    Митясов

    1 курс

    СПО-КНИТУ

    Информатика

    I место

    ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ПРИЗЕРОВ И ЛАУРЕАТОВ КОНФЕРЕНЦИИ

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: