Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Буинске состоялась встреча кандидатов в депутаты Государственного Совета Республики Татарстан VI созыва с избирателями

Вчера, 15 апреля, в Буинском муниципальном районе прошла встреча участников предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты Государственного Совета Республики Татарстан VI созыва с избирателями.

Отметим, что всего оргкомитет по проведению предварительного голосования организует 100 площадок в Татарстане для встреч кандидатов с жителями республики. Предварительное голосование «ЕДИНОЙ РОССИИ» на выборах в Государственный Совет РТ пройдет 26 мая.

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» - единственная партия в стране, которая определяет своих кандидатов путем предварительного голосования. По итогам праймериз будет сформирован список кандидатов в депутаты в Государственный Совет Республики Татарстан от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Для участия на встрече в Буинском районе подали заявки двое кандидатов Гайзатуллин Ринат Рауфович - депутат Государственного Совета РТ пятого созыва, заместитель Председателя Государственного Совета РТ по экологии, природопользованию, агропромышленной и продовольственной политике и Ягудин Шакир Шахмедовичдепутат Государственного Совета РТ пятого созыва, председатель Комитета Государственного Совета РТ по законности и правопорядку. Так же на встрече приняли участие гости Самигуллин Марат Талгатович – Заместитель Руководителя Регионального исполнительного комитета ТРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и Еремеев Ильдар Фаридович – руководитель депутатской фракции местного отделения Партии, первый заместитель главы Буинского муниципального района.

На встрече собрались более двухсот избирателей. Кандидаты выступили со своими отчетами о проделанной работе. Жители района активно задавали им волнующие их вопросы, на которые были получены развёрнутые ответы.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X