Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Центральные новости

Финал конкурса «Мисс Татарстан» пройдет 24 января

У девушек еще есть возможность попасть в финал «Мисс Татарстан» – 15 декабря в одном из торговых центров Казани состоится заключительный кастинг.

В финале конкурса «Мисс Татарстан», который пройдет в конце января в Казани, примут участие 30 красавиц. Об этом в интервью гендиректору АО «Татмедиа» Андрею Кузьмину рассказала президент общественной организации «Мисс Татарстан» Изольда Сахарова, сообщает ИА «Татар-информ».

Она отметила, что 24 января в культурно-развлекательном комплексе «Пирамида» будет не просто дефиле, а пройдет яркое шоу с интересными артистами и творческими коллективами.

У девушек, как уточнила Изольда Сахарова, еще есть возможность попасть в финал «Мисс Татарстан» – 15 декабря в одном из торговых центров Казани состоится заключительный кастинг. А те, кто стали победителями в конкурсах, которые проводятся в республике и в вузах, автоматически становятся финалистками, добавила она.

В ходе интервью президент общественной организации «Мисс Татарстан» подробно рассказала о подготовке к конкурсу, который пройдет в 22 раз. Прочитать его можно на портале sntat.ru и посмотреть на канале ИА «Татар-информ» в YouTube. Программа «Интервью без галстука с Андреем Кузьминым» выйдет на канале «Татарстан 24» в субботу в 18.30 и в воскресенье в 13.30.

Автор: Марат Ишкильдин

Фото: Султан Исхаков

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/culture/30-11-2019/final-konkursa-miss-tatarstan-s-uchastiem-tridtsati-krasavits-sostoitsya-v-yanvare-5696962

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: интервью без галстука мисс татарстан