Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Буинск присоединился к 5-ой Глобальной неделе безопасности дорожного движения ООН (+фото)

6 мая во всем мире стартовала «Пятая Глобальная неделя безопасности дорожного движения ООН» 


Широкомасштабная кампания призвана обратить внимание широкой общественности на основные причины аварийности на дорогах и придать дополнительный импульс «Десятилетию действий по безопасности дорожного движения» объявленного ООН на период 2011-2020 годов.
В г.Буинске уже состоялись первые тематические мероприятия.
В предверии летнего сезона сотрудники Госавтоинспекции совместно с отрядом ЮИДовцами СОШ им.Р.Сагдеева провели акцию «Я соблюдаю ПДД». В ходе мероприятия,проводили беседу с велосипедистами о том,как правильно вести себя на дорогах,где должны кататься дети не достигшие 14 летнего возраста,что проверить и какие средства защиты нужно одеть перед тем,как сесть на велосипед. Без внимания не остались и водители а/м,юидовцы пожелали быть внимательными на дорогах.
В завершении беседы водителям и велосипедистам были подарены световозвращающие элементы.
Пятая Глобальная неделя безопасности дорожного движения продлится до 12 мая.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Посмотреть эту публикацию в Instagram

г.Буинск присоединился к 5-ой Глобальной неделе безопасности дорожного движения ООН. _________________________ 6 мая во всем мире стартовала «Пятая Глобальная неделя безопасности дорожного движения ООН» Широкомасштабная кампания призвана обратить внимание широкой общественности на основные причины аварийности на дорогах и придать дополнительный импульс «Десятилетию действий по безопасности дорожного движения» объявленного ООН на период 2011-2020 годов. В г.Буинске уже состоялись первые тематические мероприятия. В предверии летнего сезона сотрудники Госавтоинспекции совместно с отрядом ЮИДовцами СОШ им.Р.Сагдеева провели акцию «Я соблюдаю ПДД». В ходе мероприятия,проводили беседу с велосипедистами о том,как правильно вести себя на дорогах,где должны кататься дети не достигшие 14 летнего возраста,что проверить и какие средства защиты нужно одеть перед тем,как сесть на велосипед. Без внимания не остались и водители а/м,юидовцы пожелали быть внимательными на дорогах. В завершении беседы водителям и велосипедистам были подарены световозвращающие элементы. Пятая Глобальная неделя безопасности дорожного движения продлится до 12 мая. _______________ #ОГИБДДБуинск

Публикация от ОГИБДД г.Буинск (@gibdd_buinsk)