Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Буинское медицинское училище распахнуло двери для выпускников разных лет

По традиции, в последнюю субботу мая проходят встречи выпускников. И суббота, 25 мая 2019 года, не стала исключением. Буинское медицинское училище распахнуло двери для выпускников разных лет. ​ Бывшие студенты и их наставники с нетерпением ждали этого дня, чтобы увидеться со своими одногруппниками и преподавателями, которых, возможно не видели много лет.

Кто-то окончил училище 35 лет тому назад, кто-то 10, а некоторые - ​ в прошлом году. Но всем одинаково интересно было прийти в родное училище, встретиться со своими одногруппниками, узнать, как сложилась их жизнь, вспомнить студенческие годы.

На встрече, среди множества успешных в профессиональной деятельности выпускников училища, присутствовал детский хирург, детский уролог-андролог, кандидат медицинских наук, Заслуженный врач РТ, врач высшей квалификационной категории, главный внештатный эксперт детский уролог-андролог Управления здравоохранения по г.Казани, член Российской ассоциации детских хирургов (РАДХ), член межрегиональной общественной организации детских урологов-андрологов России (МООДУА), член ESPU (европейского общества детских урологов), а самое главное - выпускник Буинского медицинского училища 1984 года Байбиков Рашит Салихович. В своем выступлении он поделился своими впечатлениями от самых прекрасных ​ ​ лет ​ жизни - учебой в училище, ​ свою благодарность преподавателям и студентам он выразил отрывками из клятвы Гиппократа: ​ «…Считать научившего меня врачебному искусству наравне с моими родителями…; его потомство считать своими братьями…» ​ Вечер встречи в училище прошёл в торжественной обстановке. Выпускники с удовольствием прошли по коридорам училища, посетили музей, пообщались с преподавателями, посмотрели праздничный концерт с массой интересных номеров: вокальных, танцевальных. ​ Равнодушных не было! Все прошло безупречно и, главное, на теплой, дружеской ноте. Тёплый, роскошный, незабываемый вечер подарило училище каждому выпускнику.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев