Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Буинцы, налоговая служба проводит Дни открытых дверей. Приходите!

Налоговая служба проводит ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ для физических лиц по информированию физических лиц по вопросам исполнения налоговых уведомлений и системы оценки качества обслуживания в территориальных налоговых органах! 25 октября с 08:00 до 19:00

В рамках мероприятия все желающие смогут получить сводные налоговые уведомления на уплату имущественных налогов, больше узнать о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов. Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто и в какие сроки должен уплачивать имущественные налоги, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения. Все желающие смогут на месте подать в налоговую инспекцию в электронном виде обращение.

Каждый сможет подключиться к Интернет - сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», чтобы с его помощью, не выходя из дома, получать актуальную информацию о суммах начисленных и уплаченных налогов, о налогооблагаемом движимом и недвижимом имуществе, получать и распечатывать налоговые уведомления и квитанции, контролировать состояние расчетов с бюджетом, обращаться в налоговые органы и оплачивать налоги через Интернет.

Cрок уплаты земельного и транспортного налогов, а также налога на имущество физических лиц за 2018 год - не позднее 2 декабря 2019 года.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев