Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Буинцы, выбирайте самый короткий путь при получении, обмене водительского удостоверения, регистрации транспортных средств

В федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» WWW.ГОСУСЛУГИ.РФ Государственная инспекция безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российский Федерации реализует возможность записи на получение государственных услуг по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним, а также по обмену и выдаче водительских удостоверений в электронном виде. Кроме того, при оплате государственной пошлины через портал предоставляется 30-процентная скидка.

 

 

Пользование государственными услугами через интернет позволяет подать заявление, не выходя из дома и не тратя время в очередях, а также выбрать удобное экзаменационное или регистрационное подразделение, дату и время его посещения. Кроме того, срок предоставления государственных услуг с момента приема и регистрации заявления и документов, не превышает одного часа. Для удобства населения с 1 октября 2019 года прием граждан осуществляется также и в вечернее время – до 20 часов.

Получение государственной услуги по обмену российских национальных водительских удостоверений, получению и обмену международных водительских удостоверений также возможно через многофункциональные центры. В этом случае срок оказания услуги не превышает 15 рабочих дней.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев