Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Буинцы, кому улыбнется удача – романтический вечер с любимым на День влюбленных?

Мы уже сообщали о том, что редакция газеты, сайт и телерадиокомпания «Буа дулкыннары» проводят по случаю Дня влюбленных конкурс среди влюбленных молодого и зрелого возраста. Набравшие больше всех «лайков» получат приглашение на романтический ужин в кафе «Крокус». Пара, занявшая второе место, получит билеты на концерт певицы и композитора Таслимы Низами,...

Мы уже сообщали о том, что редакция газеты, сайт и телерадиокомпания «Буа дулкыннары» проводят по случаю Дня влюбленных конкурс среди влюбленных молодого и зрелого возраста. Набравшие больше всех «лайков» получат приглашение на романтический ужин в кафе «Крокус». Пара, занявшая второе место, получит билеты на концерт певицы и композитора Таслимы Низами, который состоится 20 февраля.

Напоминаем, в конкурсе «Фото влюбленных в неожиданных местах» могут принять участие девушки и парни старше 18 лет, супруги, пожилые пары. До 10 февраля включительно свою фотографию нужно прислать на электронный адрес: bayrakbua@mail.ru Не забудьте указать имя, фамилию, номер телефона, написать краткую историю вашей любви. 11-13 февраля состоится голосование. Набравших наибольшее количество «лайков» ждут интересные призы.

bayrakbua@mail.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев