Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Деревни Буинского района освобождают от "снежнего плена" (+фото)

Важнейшим условием выполнения боевой задачи по ликвидации чрезвычайных ситуаций является своевременное сообщение о ЧС и прибытие на место, согласно расписания выездов, сил и средств реагирования. На своевременность оказания помощи могут повлиять расстояние, погодные условия и состояние дорог. Для обеспечения последнего, работники пожарной охраны работают в тесном взаимодействии с администрацией района...

Важнейшим условием выполнения боевой задачи по ликвидации чрезвычайных ситуаций является своевременное сообщение о ЧС и прибытие на место, согласно расписания выездов, сил и средств реагирования. На своевременность оказания помощи могут повлиять расстояние, погодные условия и состояние дорог. Для обеспечения последнего, работники пожарной охраны работают в тесном взаимодействии с администрацией района и сельских поселений.

В начале февраля в республике прошли сильные метели, это коснулось и населенных пунктов района выезда отдельного поста с.Энтуганы Буинского района, в снежном плену остались 20 дворов по улице Калинина с.Вольный Стан. Благодаря совместным действиям администрации района, Энтуганского СП и организации «Автодор» уже к вечеру 8 го числа дорога была расчищена.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев