Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Детский сад и гостиница спортшколы Буинска нуждаются в обновлениях

Детский сад «Алёнушка» и гостиница спортшколы «Арктика» нуждаются в обновлениях.

Казалось бы в районе многое есть. Но современный мир диктует свои правила и нам нужно это учитывать. Несколько лет назад в детском саду «Аленушка» был проведен капитальный ремонт. Теплые, уютные помещения соответствуют всем требованиям, но когда дети выходят на улицу…
Необходимость обновить площадку и привести ее в соответствующий вид подчеркнул и глава района Ранис Камартдинов сегодня, во время рабочего визита. «Данную работу необходимо провести и в кротчайшие сроки. Уже сегодня необходимо подготовить проекты обновленной площадки и включить в перечень работ на следующий год» - отметил Ранис Рафисович.
Далее глава района посетил гостиницу СШ «Арктика», в которой останавливаются спортсмены. Совместно с заместителем по вопросам инфраструктурного развития Ильдусом Гиззатовым, начальником управления по делам молодежи, спорту и туризму Ириной Ивановой и директором СШ «Арктика» они осмотрели помещения гостиницы. Ремонта требует само здание, изношена система отопления, нуждается в замене мебель. Объем работ внушительный, поэтому необходимо включить ремонт здания в соответствующую программу в 2022 году. В текущем году необходимая помощь так же будет оказана.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X