Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Появилась более полная информация о произошедшем на днях убийстве мужчины в Буинском районе

Вчера мы сообщали об этом.


Вечером 26 февраля 2020 года в одном из домов в селе Альшихово Буинского района обнаружено тело 50-летнего мужчины с признаками насильственной смерти в виде ранений головы. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По подозрению в совершении преступления задержан 59-летний сожитель бывшей супруги потерпевшего, который дал признательные показания. В настоящее время следствием установлено, что несмотря на развод, потерпевший проживал с супругой в одном доме. При этом несколько лет назад с ними стал жить ее друг. В день трагедии женщина ушла по делам в соседнее село, а мужчины, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения, поругались. При этом потерпевший ударил подозреваемого доской по голове и ушел спать. Злоумышленник в свою очередь вооружился топором и нанес мужчине три удара по голове, после чего пошел к соседям и попросил вызвать полицию.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

+18

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев