Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

К соседям с подарками: буинцы ездили в приют (+фото)

была организована благотворительная поездка в социальный приют «Теплый дом», находящегося в Дрожжановском район с. Убей. ГКУ «Социальный приют для детей и подростков «Теплый дом» в Дрожжановском муниципальном районе» создан 19 декабря 1998г. Приют расположен на территории села Убей Дрожжановского района Республики Татарстан. За время существования приюта, прошли реабилитацию более 750...

была организована благотворительная поездка в социальный приют «Теплый дом», находящегося в Дрожжановском район с. Убей.

ГКУ «Социальный приют для детей и подростков «Теплый дом» в Дрожжановском муниципальном районе» создан 19 декабря 1998г. Приют расположен на территории села Убей Дрожжановского района Республики Татарстан. За время существования приюта, прошли реабилитацию более 750 детей и подростков в возрасте от 3 до 18 лет.

С 2008г. приют функционирует в новом двухэтажном типовом здании, где имеется комната психолога и психологической разгрузки, библиотека, компьютерный зал, бассейн, тренажерный зал, классы и т.д.

За три года из Буинского муниципального района прошли реабилитацию 54 ребенка из семей, состоящих на межведомственном учете:

За 2015 год - 16 детей,

за 2016 год - 23 ребенка,

за 2017 год - 15 детей.

В настоящее время в приюте «Теплый дом» находятся 8 детей из Буинского района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев