Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Марат Зяббаров поздравляет буинцев с Днем Республики Татарстан и Днем рождения нашего города

От имени Совета Буинского муниципального района, Исполнительного комитета Буинского муниципального района и от себя лично - поздравляю вас с Днем Республики Татарстан и Днем рождения нашего города! Эти две знаменательные даты сближают всех нас, вне зависимости от возраста и социального положения! День Республики - символичное для каждого татарстанца событие. Это...

От имени Совета Буинского муниципального района, Исполнительного комитета Буинского муниципального района и от себя лично - поздравляю вас с Днем Республики Татарстан и Днем рождения нашего города! Эти две знаменательные даты сближают всех нас, вне зависимости от возраста и социального положения! День Республики - символичное для каждого татарстанца событие. Это день принятия Декларации о государственном суверенитете Татарстана, которая способствовала социально-экономическим и политическим реформам в нашем регионе. Этот праздник - символ единения, мира и согласия народов многонационального Татарстана. В этом основа развития, успеха и процветания нашей родной республики. Понимая и поддерживая друг друга, мы реализуем масштабные проекты и добиваемся высоких результатов. Татарстан - один из наиболее развитых регионов России, и в этом, несомненно, есть заслуга каждого из нас. Этот праздник олицетворяет величие республики, имеющей многовековую историю и традиции ее многонационального народа, олицетворяет единение, мир и согласие народов Татарстана, вдохновляет нас на новые достижения во имя процветания и благополучия Отчизны.

Глубоко символично, что День республики совпал с днем рождения нашего города.В нынешнем году Буинск встречает 237-ой День рождения. Возраст солидный- и все мы, буинцы, чтим прошлое родного города. Оно живет в старинных домах, в музеях и памятниках, на страницах исторических изданий, в памяти людей. И вместе с тем, наш город молодой и уже достиг высоких результатов. Он стремительно развивается, расширяя свои границы и возможности. И все это становится возможным благодаря людям, которые в нем живут, благодаря их энергии, таланту и труду. А это значит, что впереди у Буинска - новые важные достижения и яркие перспективы. Буинск встречает этот праздник полным сил и энергии, с новыми успехами и достижениями, бережно сохраняя традиции, реализуя планы экономического развития, перспективные программы и проекты. Сегодняшние успехи и достижения - это заслуга старшего поколения буинцев, пронесших любовь и преданность своему городу через всю свою жизнь, разделивших с ним радости и горести, первые победы и трудные времена. Молодые жители достойно продолжают традиции своих отцов и дедов: работают, воспитывают детей, своим трудом и интеллектом создают надежный фундамент для дальнейшего развития Буинска - центра Заволжского региона Республики. Здесь успешно работают предприятия промышленности и транспорта, растет строительная индустрия, эффективно решаются задачи в социальной сфере. Буинские хлеборобы ежегодно получают стабильно высокий урожай зерновых и сахарной свеклы.

Дорогие буинцы! Примите слова искренней благодарности за ваш нелегкий труд, преданность родной земле, вклад в социально-экономическое развитие и благополучие района! У нас есть все основания с оптимизмом смотреть в будущее: стабильно развивающаяся экономическая база, вековые традиции и самое главное его богатство - жители, именно вам город обязан своей особенной аурой, именно вы определяете его облик, благодаря вам город живет и развивается. Пусть наш город будет вечно молодым и цветущим, а жизнь каждогобуинца наполнена душевным теплом, радостью и надеждой на лучшее! От всего сердца желаю вам доброго здравия, мира, семейного счастья, безоблачного неба, уверенности в будущем, дальнейшего развития всех ваших планов, успехов в труде во имя процветания и развития родного города и республики!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев