Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Механизатор общества «Коммуна» Ильдус Насыбуллин уже второй год входит в число передовых комбайнеров республики

В прошлом году по итогам уборочной страды он получил грант в размере 100 тысяч рублей Президента Татарстана, в этом году также вошел в список заслуживших премию. В этом году с сыном Радиком он намолотил около 17 тысяч тонн.

 

За самоотверженную   работу и руководство его ценит. Ежегодно на празднике работников сельского хозяйства награждают премией, ценными подарками. А несколько лет назад бывший руководитель «Коммуны» Жаудат Хусаинов подарил ему свой автомобиль «УАЗ». Ильдус и сейчас ездит на нем. На полученные в прошлом году 100 тысяч рублей обшил дом, обновил изгороди огорода. И в этом году Насыбуллины хотят использовать премию на ремонт. Планируют обновить кровлю гаража.

Напомним, в список лучших комбайнеров  республики, добившихся наивысших показателей  в косовице и обмолоте хлебов вошли одиннадцать комбайнеров нашего района. По сообщению управления сельского хозяйства и продовольствия, четверым из одиннадцати премию в размере 50 тысяч рублей вручит республика, семерым – по 30 тысяч район.

Альфинур Юсупова.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев