Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Метеозависимые буинцы могут чувствовать себя плохо

По данным информационного портала «Gismeteo» официального сайта компании «Центр Фобос», сегодня, 7 января, прогнозируется слабая геомагнитная буря в следующие часы: с 0 до 15 часов и с 21 часа до полуночи. С 15 до 21 часа ожидаются небольшие возмущения. Как улучшить свое состояние в такой период? Во-первых, избегать физической активности....

По данным информационного портала «Gismeteo» официального сайта компании «Центр Фобос», сегодня, 7 января, прогнозируется слабая геомагнитная буря в следующие часы: с 0 до 15 часов и с 21 часа до полуночи.

С 15 до 21 часа ожидаются небольшие возмущения.

Как улучшить свое состояние в такой период?

Во-первых, избегать физической активности. Во-вторых, доступным способом расширять сосуды и разжижать кровь - с помощью медикаментов, горячего черного чая. Можно подкорректировать самочувствие с помощью питания - съесть что-то в меру соленое, например, кусочек селедки или соленый помидор. Это хорошо повлияет на ионный баланс в организме.

Ссоры, скандалы и прочие нервотрёпки отменить. Ни в коем случае не принимать алкоголь. Обязательно как следует высыпаться. Не сокращать количество сна, не нарушать режим засыпания. А вообще при любых неблагоприятных погодных условиях переутомление, чрезмерные физические и эмоциональные нагрузки для организма - это стресс, который может привести к сбоям вегетативной регуляции, нарушению ритма сердца, скачкам артериального давления, обострению хронических заболеваний.

Берегите себя и своих близких!

фото premiumgaz-plus.ru

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев