Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Минниханов: Прорывный рост экономики необходим для исполнения нацпроектов

Президент Татарстана призвал активизировать усилия ведомств для исполнения национальных проектов.

Несмотря на непростую международную обстановку и другие внешние обстоятельства, необходимо использовать все возможные точки для прорывного роста экономики Татарстана, который необходим для исполнения национальных проектов. Такое заявление на итоговой коллегии Министерства экономики РТ сделал Президент Татарстана Рустам Минниханов.

 Он отметил важность развития предпринимательской инициативы на территории республики. «Год завершили на позитивном фоне. Но я считаю, что мы никогда не должны быть удовлетворены своей работой», — подчеркнул Президент РТ.

 

Также он добавил, что без роста экономики изменить качество жизни, выполнить национальные проекты и решения из послания Президента РФ будет невозможно. Успехи республики в развитии экономики, инфраструктуры и привлечении инвестиций — это не повод расслабляться.

 «Когда нас хвалят, нам кажется, что мы молодцы и у нас все хорошо. Но у нас есть недостатки, не все наши министерства и муниципалитеты вышли на тот уровень, который должен быть», — заметил руководитель республики.

 Рустам Минниханов детально разобрал ключевые направления развития региона и указал на существующие болевые точки. В завершение мероприятия он принял участие в церемонии награждения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев