Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

О борьбе с коррупцией говорили сегодня в Буинске

Состоялось совместное заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции и Общественного совета Буинского района

Сегодня в зале заседаний Совета Буинского муниципального района состоялось совместное заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Буинском муниципальном районе и Общественного совета Буинского муниципального района под председательством главы района Марата Зяббарова.

Руководитель Буинского межрайонного следственного отдела Следственного управления Следственного Комитета РФ по РТ Ильнур Сабирзянов проинформировал присутствующих об активизации работы по выявлению преступлений коррупционной направленности в жилищно-коммунальном хозяйстве, в сфере землепользования, в образовании и здравоохранении, совершенных на территории Буинского района за 1 полугодие 2019 года.

Главный специалист юридического отдела Аппарата Совета Буинского района Айгуль Усманова доложила о проведенном анализе актов реагирования, поступающих от правоохранительных или контрольно-надзорных органов в органы местного самоуправления.

Начальник юридического отдела Совета Буинского района Алмаз Сафин выступил с информацией о качестве подготовки и проведении антикоррупционной экспертизы муниципальных нормативных  правовых актов и их проектов.

Главный специалист организационного отдела Исполнительного комитета Буинского района Гулия Ибрагимова доложила об исполнении законодательства о муниципальной службе в части своевременности и достоверности представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательств имущественного характера, предоставленных за 2018 год.

О межнациональном согласии на территории Буинского района рассказал директор  филиала ОАО «Татмедиа», главный редактор редакции газеты «Байрак», «Знамя», «Ялав» Гакиль Камалетдинов.

Также был поднят вопрос об организации летнего отдыха детей на территории Буинского района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев