Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Относительно теплая погода сохранится в Татарстане до...

Относительно теплая погода сохранится в Татарстане до конца недели

Существенные осадки на территории республики маловероятны.

(Казань, 22 октября, «Татар-информ»). До конца недели в Татарстане сохранится относительно теплая погода. Это следует из предварительного прогноза республиканских синоптиков.

В ночь на среду, 23 октября, существенные осадки маловероятны. Впрочем, днем кое-где пройдут слабые дожди. В светлое время суток температура воздуха составит от 7 до 12 градусов тепла.

На следующий день, 24-го числа, на республику начнет влиять северная периферия антициклона. Существенных осадков не ожидается, а «температурный фон останется высоким». Ночью столбики термометров опустятся до 3 градусов выше нуля, днем же воздух прогреется до +8, +13 градусов.

В дальнейшем до конца недели, отмечают метеорологи, «по предварительному прогнозу Гидрометцентра, сохранится теплая погода, преимущественно без осадков». В темное время суток столбики термометров не будут опускаться ниже +2 градусов, днем температура воздуха будет составлять от 9 до 14 градусов тепла.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что в ближайшие дни ощутимо похолодает на севере Поволжья– в Нижегородской и Кировской областях. 

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/2019/10/22/666291/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев