Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Победительница конкурса "Моя любимая воспитательница" Рузида Шакурова: «За меня голосовали и в Германии»

Воспитатель детского сада «Ак каен» Рузида Шакурова стала победительницей конкурса «Моя любимая воспитательница», организованного в социальных группах сайта районной газеты. Набрав наибольшее количество лайков, она вышла на первое место.

– Мою фотографию на конкурс сайта районной газеты отправили родители детей. Они же сообщили и о начале конкурса. После этого за меня начали голосовать все мои знакомые, – рассказала она. Коллеги, родители малышей с нетерпением ждали увеличения цифр возле «сердечка» под фото, в течение этого полумесяца родные постоянно говорили об этом конкурсе. Не осталась в стороне от голосования и проживающая в Германии сестра мужа.

– В день завершения голосования за финалисток ездили в гости в Батыревский район Чувашии. Там с мобильной связью сложности. Голосование завершится через 15 минут, быстрее нужно добраться туда, где телефон ловит, торопился муж, – рассказывает она.

А о победе в конкурсе мы сообщили ей по телефону.

За что любят Рузиду? Мы задали этот вопрос самой героине.

– Сердце у меня мягкое, я и стихи пишу. Не могу сердиться на малышей, они хорошие психологи, понимающие отношение к себе, их невозможно обмануть, слукавить, также, как и родителей, – ответила она.

Наверное, это так, ведь даже когда мы снимали сюжет, малыши ни на минуту не отходили от нее. А родители даже отпросились с работы, чтобы сказать теплые слова о Рузиде Маулетовне. Работающие с ней рука об руку младший воспитатель Лилия Мирхалова, медицинская сестра Наталья Трифонова отметили, что она настоящий мастер своего дела, хороший друг и надежный человек.

Вот такая она победительница конкурса – заслуживающая лайков во всех отношениях А иначе могла бы она набрать более 1 тысячи лайков в двух турах и получить около 100 идущих от самого сердца комментариев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев