Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Предпринимателей Татарстана бесплатно обучат ведению экспортной деятельности

Фонд поддержки предпринимательства РТ открывает набор на обучение по программе Школа экспорта АО «Российский экспортный центр» для субъектов малого и среднего предпринимательства.

Обучающая программа направлена на представителей малого и среднего бизнеса, планирующих продавать на экспорт или увеличить продажи в этом направлении, а также на тех субъектов бизнеса, кто ощущаете нехватку знаний и компетенций в вопросах организации внешнеэкономический деятельности.

Курсы Российского экспортного центра проходят в очном формате. Программа обучения состоит из 11 семинаров, построенных по модульному принципу. Теоретическая часть образовательной программы подкреплена практическими занятиями с решением реальных бизнес-кейсов по реализации экспортной деятельности.

Откроет образовательный курс 3 ноября в 9:30 семинар по основам экспортной деятельности. В рамках семинара будет последовательно рассмотрен каждый из этапов жизненного цикла экспортного проекта, преимущества экспортной деятельности для российских предпринимателей. Слушатели смогут изучить механизмы выбора потенциального рынка для международных продаж и поиска первых иностранных покупателей, оценить соответствие своего продукта требованиям внешнего рынка и определить потенциальные риски и способы их минимизации.

 

Образовательная программа семинара позволит проанализировать основные этапы осуществления внешнеторговой сделки: международные переговоры, заключение внешнеторгового контракта, таможенное оформление, оптимизация логистических процессов и получение валютных платежей; а также выявить инструменты государственной поддержки, наиболее релевантные для проекта каждого из участников программы.

 

Семинар проведет тренер Школы экспорта АО «Российский экспортный центр» Эмиль Шенфельд.

 

Участие в образовательном проекте бесплатно.

 

Обучение будет проходить по адресу: г. Казань, ул. Петербургская, 28 «Дом предпринимателя».

 

Для участия в семинаре необходимо пройти регистрацию:

1. Пройти по ссылке https://exportedu.ru/events/2928;

2. Пройти регистрацию на сайте;

3. Подать заявку на обучение.

 

Обязательно сохраните пароль, это позволит получить сертификат о прохождении семинара, записаться на другие мероприятия и быть в курсе всех событий в сфере экспортной деятельности.

 

Подробную информацию можно получить по телефону: +7 917 888-28-82 (Альбина).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев