Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Премьеру министру РТ презентовали спортивный грузовик "КАМАЗ"

После презентации автомобиль отправится в Омск на старт ралли-рейда "Шёлковый путь - 2021"

Сегодня в Набережных Челнах Премьер-министру РТ Алексею Песошину презентовали спортивный грузовик «КАМАЗ» нового семейства К5. В мероприятии приняли участие гендиректор «Ростеха», председатель Совета директоров КАМАЗа Сергей Чемезов, депутат Госдумы РФ Альфия Когогина, гендиректор автогиганта Сергей Когогин и другие, сообщается на портале Правительства РТ.

«Один из результатов развития и движения компании и команды „КАМАЗ-мастер“ вперед мы сегодня видим здесь — это новый спортивный грузовик „КАМАЗ“ семейства К5», — сказал на презентации Когогин.

Дебют спортивного грузовика с новым обликом должен стать уверенным шагом к узнаваемости бренда татарстанской компании на мировой арене и приблизить новый модельный ряд к зарубежным покупателям.

После презентации автомобиль отправится в Омск на старт ралли-рейда «Шелковый путь-2021». Вести машину будет экипаж во главе с действующим чемпионом ралли «Дакар» Дмитрием Сотниковым.

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/pesosin-prinyal-ucastie-v-prezentacii-novogo-sportivnogo-gruzovika-kamaz-pokoleniya-k5-5827442

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев