Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Ранис Камартдинов сделал свой выбор 

Сегодня единый день голосования. Граждане Буинского района выбирают Президента Республики Татарстан и депутатов представительных органов муниципального района.

 



Одним из первых на избирательный участок пришёл Ранис Камартдинов. Участие в мероприятии приняли и его сыновья. Им досталось самое интересное - опустить бюллетени в урну.
"Республика развивается. Не только в столице, но и в районах строятся новые объекты, проводится капитальный ремонт имеющихся социальных объектов. И сегодня мы делаем выбор за наше будущее и будущее наших детей. Отрадно, что буинцы понимают это и показывают высокую активность"- отметил Ранис Камартдинов.
Напомним, что избирательные участки работают с 8 часов утра до 20 часов вечера.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ранис Камартдинов сделал свой выбор ✔️ Сегодня единый день голосования. Граждане Буинского района выбирают Президента Республики Татарстан и депутатов представительных органов муниципального района. Одним из первых на избирательный участок пришёл Ранис Камартдинов. Участие в мероприятии приняли и его сыновья. Им досталось самое интересное - опустить бюллетени в урну. "Республика развивается. Не только в столице, но и в районах строятся новые объекты, проводится капитальный ремонт имеющихся социальных объектов. И сегодня мы делаем выбор за наше будущее и будущее наших детей. Отрадно, что буинцы понимают это и показывают высокую активность"- отметил Ранис Камартдинов. Напомним, что избирательные участки работают с 8 часов утра до 20 часов вечера. #Татарстан #Буинскийрайон #Буинск #Буа #НашБуинск #РанисКамартдинов #выборытатарстан #выборы2020

Публикация от БУИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН (@official_buinsk)