Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Сегодня Буинск посетила Уполномоченный по правам ребенка в РТ Гузель Удачина (+фото)

Сегодня Буинский муниципальный район с рабочим визитом посетила Уполномоченный по правам ребенка в Республике Татарстан Гузель Удачина

. В рамках выездного мероприятия омбудсмен, совместно с заместителем министра образования и науки Республики Татарстан Алсу Асадуллиной, секретарем республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Илсояр Гарифуллиной ознакомилась с организацией отдыха и оздоровления в детских оздоровительных лагерях «Бор» и «Чайка». Здесь особое внимание рабочая делегация уделила вопросам организации питания детей.  Отметим, что на сегодняшний день в указанных лагерях отдыхает 231 ребенок.

Также Гузель Любисовна провела прием граждан, проанализировала организацию работы органов опеки и попечительства нашего района с семьями, находящимися в трудной жизненной ситуации, с приемными семьями, соблюдение прав несовершеннолетних, ведение личных дел подопечных.

Завершением программы визита станет её участие в расширенном заседании районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сегодня Буинский муниципальный район с рабочим визитом посетила Уполномоченный по правам ребенка в Республике Татарстан Гузель Удачина. В рамках выездного мероприятия омбудсмен, совместно с заместителем министра образования и науки Республики Татарстан Алсу Асадуллиной, секретарем республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Илсояр Гарифуллиной ознакомилась с организацией отдыха и оздоровления в детских оздоровительных лагерях «Бор» и «Чайка». Здесь особое внимание рабочая делегация уделила вопросам организации питания детей. Отметим, что на сегодняшний день в указанных лагерях отдыхает 231 ребенок. Также Гузель Любисовна провела прием граждан, проанализировала организацию работы органов опеки и попечительства нашего района с семьями, находящимися в трудной жизненной ситуации, с приемными семьями, соблюдение прав несовершеннолетних, ведение личных дел подопечных. Завершением программы визита станет её участие в расширенном заседании районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. #Татарстан#Омбудсмен#Уполномоченныйпоправамребенка#Буинскийрайон#Буинск#Буа#НашБуинск#дети#защитаправнесовершеннолетних

Публикация от БУИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН (@official_buinsk)