Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Сегодня буинские выпускники сдают ОГЭ и ЕГЭ

Сегодня 28 мая 2019 года проводится государственная итоговая аттестация по образовательным программам основного общего образования по русскому языку в форме основного государственного экзамена ОГЭ и государственного выпускного экзамена ГВЭ


В Буинске в ОГЭ принимают участие 466 девятиклассников, из них 8 человек с ограниченными возможностями здоровья. Для них используется специальная рассадка в отдельной аудитории, увеличивается продолжительность экзамена на 1,5 часа.

ОГЭ проводится в 2 пунктах проведения экзаменов (ППЭ). Начало экзамена – в 10.00 часов. Продолжительность ОГЭ, ГВЭ по русскому языку составляет 3 часа 55 минут (235 минут). Доставка экзаменационных материалов в ППЭ осуществляется специализированной организацией, осуществляющей доставку (перевозку) экзаменационных материалов в ППЭ по территории Республики Татарстан: Татарское республиканское управление инкассации (Росинкас). В аудиториях ППЭ организуется офлайн-видеонаблюдение.

За проведением ОГЭ, ГВЭ по русскому языку наблюдают 4 общественных наблюдателей – студенты профессиональных образовательных организаций Республики Татарстан.

График обработки и утверждения результатов ГИА-9 по русскому языку:

Завершение обработки экзаменационных работ на региональном уровне - не позднее 7 июня, утверждение результатов ГИА-9 ГЭК - не позднее 10 июня, официальный день объявления результатов ГИА-9 на региональном уровне - не позднее 11июня.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев