Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Сегодня и.о главы Буинского муниципального района Ранис Камартдинов поздравил Азата Айзетуллова ⠀

Сегодня свой юбилей отмечает бывший глава Буинского муниципального района Айзетуллов Азат Касымович.

 

Его с днём рождения поздравил и.о главы Буинского муниципального района Ранис Камартдинов :

"Уважаемый Азат Касымович, Вы многое сделали для своих сограждан, для Республики Татарстан. О Ваших заслугах ярко свидетельствуют знак «Отличник народного просвещения РСФСР», звание «Заслуженный работник сельского хозяйства РТ», медаль «За доблестный труд».

Уверен, что присущие Вам профессионализм, разносторонние знания, неиссякаемая энергия, особая «фундаментальность» во всех делах и начинаниях, умение работать на перспективу всегда будут ярким примером умения жить и трудиться для людей и во благо нашего района, нашей республики.

В это знаменательный день, искренне хочется пожелать Вам самого ценного – крепкого здоровья, а также безграничного жизненного оптимизма, неиссякаемой энергии и упорства в достижении поставленных целей. Пусть Вас никогда не покидают хорошее настроение и умение радоваться жизни, и все задуманное воплотится в добрые дела и достойные результаты! Желаю вам с Гульнур Халиловной долгую счастливую семейную жизнь, на радость детям, внукам и населению Буинского муниципального района.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев