Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

СМИ: певицу Татьяну Буланову похитили и увезли в лес

После концерта певицы Татьяны Булановой некие неизвестные люди ворвались в гримерку звезды, после чего в повелительном тоне сообщили, что артистам следует поехать с ними. Присутствующие отказались это делать, однако эти люди совершили нападение, ударив конферансье Александра. На помощь были вызваны сотрудники охраны, однако их количество оказалось недостаточным, поэтому Буланова была...

После концерта певицы Татьяны Булановой некие неизвестные люди ворвались в гримерку звезды, после чего в повелительном тоне сообщили, что артистам следует поехать с ними. Присутствующие отказались это делать, однако эти люди совершили нападение, ударив конферансье Александра.

На помощь были вызваны сотрудники охраны, однако их количество оказалось недостаточным, поэтому Буланова была вынуждена подчиниться, сев в машину к данным личностям. Девушки из группы также сели в машину к этим людям, не решившись отправлять Татьяну одну.

Авто преступников поехало по какой-то неизвестной дороге, а вскоре остановилось посреди леса. Татьяна в тот момент решила, что вот-вот лишится жизни. Девушек проводили к некому старому зданию, а далее приказали зайти в комнату и ожидать.

Но вскоре оказалось, что все это «представление» было шуткой поклонников артистки. В комнату ворвались цыгане, которые стали плясать и танцевать, а потом принесли выпивку и еду. Эти люди решили таким образом удивить Татьяну, заодно и проведя время с ней. Сама Татьяна осталась невредимой, «похитители» вскоре отвезли ее обратно в отель, пишет «Информвест».

Источник: http://24smi.org/news/40146-pevicu-tatyanu-bulanovu_newsya.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев