Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Состоялась XXIX Конференция Буинского местного отделения ТРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

На днях состоялась XXIX Конференция Буинского местного отделения ТРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

 

В работе Конференции приняли участие 81 делегат от 59 первичных отделений Партии,  а так же   члены политического совета Партии, представители «Молодой Гвардии»,  активисты и сторонники.

Участники Конференции обсудили реализацию национальных проектов в Буинском муниципальном районе, утвердили Положение о Местной контрольной комиссии Буинского местного отделения ТРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Так же был приглашен член регионального политического совета Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Рашит Низамов.

 С докладом по первому вопросу повестки дня выступил Секретарь местного отделения Марат Зяббаров: «Национальные проекты – это стратегическая задача для любого региона, в том числе и для Татарстана. Наша республика активно работает во всех направлениях. Основные мероприятия контроля – это посещение объектов с привлечением общественности с целью проверки качества строительства и выполнения графика производства работ, работ по благоустройству территории, приобретения оборудования.  В текущем году на контроле нашей рабочей группы 13 объектов в рамках реализации 7 национальных проектов».

На Конференции состоялось торжественное вручение Благодарственных писем  волонтерам за посильный вклад и активное участие в успешном проведении предварительного голосования на территории Буинского муниципального района и вручены партийные билеты новым членам Партии.

В завершении  были избраны делегаты от Буинского местного отделения на XXX Конференцию Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев