Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Станислав Андреев: Буинск в образовании в рядах лучших, но и выпускники-медалисты должны быть обладателями высоких баллов (+ фото)

Сегодня в Буинск по случаю очередной августовской конференции поздравить коллег приехал заместитель министра образования РТ Станислав Андреев.

Начальник управления образования Ильгиз Ханбиков подвел итоги годовой деятельности, ознакомил с предстоящими задачами. На основании прозвучавших в зале цифр заместитель министра с похвалой отметил тот факт, что по сравнению с предыдущими годами буинские учащиеся поднялись на более высокую ступень на единых государственных экзаменах, предметных олимпиадах. Поставил перед учителями задачу по увеличению численности стобалльников. Выразил уверенность в том, что это будет достигнуто. К слову, по шести предметам показатель по району улучшился, по семи предметам был выше республиканского показателя.

Станислав Андреев подчеркнул, что медалисты должны добиваться на экзаменах высоких показателей. А в этом году 8 из 32 медалистов по обязательным предметам набрали меньше 70 баллов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев