Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Стартовал квест #МойТатарстан. Каждый может получить призы за свои знания о родной республике!

Можешь дать ответ на любой вопрос о Татарстане? А может, наоборот, хочешь расширить свои знания о любимой республике? Присоединяйся к увлекательному квесту #МойТатарстан, получай классные призы и узнавай новые интересные факты о родном крае!

Квест #МойТатарстан – это онлайн-викторина, в которой можно не только показать, насколько хорошо ты знаком с фактами о республике, но и получить за это ценные призы.

Каждый день в 19:00 на сайте квеста www.tatquest.ru запускается «Игра дня», состоящая из 8 вопросов. Вопросы посвящены истории, культуре, географии, традициям и другим интересным фактам, связанным с Республикой Татарстан. Например: «Как называется мифологическое существо на гербе и флаге Казани?» или «Где в каком городе расположен дом-музей Шишкина?», могут быть и более сложные вопросы.

 

В дополнение к этому каждый день проходит «Квест дня». Участникам необходимо выполнить простое задание, связанное с нашей республикой (сделать определенную фотографию или какое-то действие на тему про Татарстан) и опубликовать фото или видео в соцсетях с хэштегами #МойТатарстан и #ТатКвест.

Участников, набравших наибольшее количество баллов в квестах и правильно ответивших на вопросы, ждут призы и подарки!

Все подробности на сайте www.tatquest.ru

И в соцсетях проекта: https://vk.com/tat.quest

https://www.instagram.com/tat.quest/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X