Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

В Буинске 18-летний парень осужден за грабеж

Буинской городской прокуратурой поддержано государственное обвинение в отношении 18-летнего жителя города Буинска И., совершившего грабеж в отношении женщины.

Судом было установлено, что 12 октября текущего года около 19 30 часов И. находясь в состоянии алкогольного опьянения вследствие возникшего умысла на хищение чужих денежных средств, которые понадобились ему для продолжения отдыха со своими знакомыми, во дворе дома по улице Арефьева города Буинска открыто похитил, а именно вырвал с руки возвращавшейся в это время домой с работы потерпевшей женскую сумку, в которой находились предметы женской косметики, сотовый телефон, лекарственные препараты, банковские карты, наличные денежные средства и иные личные вещи на сумму 7235 рублей.

Подсудимый признан виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 Уголовного кодекса РФ (грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества).

Парень свою вину полностью признал. Суд приговорил подсудимого к 9 месяцам исправительных работ с удержание 15 % заработка в доход государства.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев