Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

В Буинске чествовали социальных работников

Сегодня Буинский муниципальный район с рабочим визитом посетила заместитель министра труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Клара Тазетдинова.

В рамках своего посещения она приняла участие на чествовании социальных работников района по случаю Дня социального работника.

Приветственным словом мероприятие открыл руководитель района Ранис Камартдинов. Он выразил слова благодарности всем 225 специалистам отрасли за ответственное отношение к делу, чуткость и внимание к судьбам людей, нуждающихся в поддержке: «Быть социальным работником непросто. Ваша работа требует большой отдачи, выдержки, моральных и физических усилий, способности разделить чужую боль. Вы оказываете помощь многодетным семьям, инвалидам и ветеранам, людям, которым зачастую более всего необходимо простое человеческое общение и участие. Благодарим вас за ваш труд, чуткие сердца, способность согреть тех, кто нуждается в помощи», - отметил Ранис Рафисович.

Клара Алексеевна отметила, что и сегодня, в условиях распространения эпидемии нового коронавируса, находясь на передовой, социальные работники оказывают всестороннюю и неоценимую помощь людям, которые нуждаются в особом внимании и заботе. Далее, лучшим в профессии были вручены почетные грамоты и благодарственные письма Министерства и руководителя Буинского муниципального района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев