Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

В Буинске о чем писали юные корреспонденты пресс-центра ЮИД

Н

Юнкоры пресс-центра ЮИД Республики Татарстан и сотрудники ГИБДД открыли уголок безопасности дорожного движения 
На открытии уголка безопасности дорожного движения в Буинском районе юнкоры пресс-центра ЮИД провели опросдорожного школьников

Автоинспекторы с юными помощниками подготовили плакаты с советами по безопасности дорожного движения для пешеходов, продемонстрировали форму юного инспектора движения и подробней рассказали про движение ЮИД. Ребята еще раз убедились, что правила, которые отражены таким наглядным способом будут полезным напоминанием младшему поколению о безопасном поведении на дорогах. 
Юидовцы продемонстрировали все разнообразие световозвращающих элементов: от простейших фликеров до светящихся шнурков и мешков для второй обуви. Сотрудники ГИБДД призвали детей строго соблюдать ПДД, быть крайне внимательными и использовать в темное время суток световозвращающие элементы. 
Ученики младших классов с большим интересом слушали и отвечали на вопросы юных корреспондентов ЮИД. Юнкоры взяли интервью у школьников и отразили все детали мероприятия в своей статье.
В завершение мероприятия дети пообещали всегда соблюдать правила безопасного поведения на дороге. За хорошие знания ребятам вручили познавательные брошюры, номер Всероссийской газеты «Добрая Дорога Детства» и световозвращающие элементы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев