Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

В Буинске ищут потерпевших от рук вымогателя (ФОТО)

Такой пост был опубликован в аккаунте районного отдела внутренних дел Инстаграм.

Следственным отделением отдела МВД России по Буинскому району ведется расследование уголовного дела возбужденного по статье уголовного кодекса Российской Федерации «Вымогательство» в отношении жителя г. Буинска «Ф»., 1997 года рождения, который в мае текущего года находясь в лесопосадке возле ул. К. Тракт г. Буинска, с угрозой распространения сведений о частной жизни, вымогал денежные средства у жителей города Буинска.
Опасаясь распространения данных видеозаписей один из пострадавших произвел передачу указанной ему суммы денег, однако подозреваемый «Ф». продолжил систематически вымогать у него денежные средства. В настоящий момент подозреваемый задержан и в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В ходе обыска у него изъяты, несколько сотовых телефонов и иная аппаратура фото-видео фиксации с содержащими сведения о частной жизни граждан.
В настоящее время есть достаточные основания полагать, что от преступных действий вышеуказанного лица, могли стать жертвами и другие граждане города и района. Учитывая данные обстоятельства, а также возможную утечку сведений о частной жизни в социальных сетях сети Интернет, просим Вас обратиться в отдел полиции, либо позвонить по телефону: 3-12-88, «02», анонимность гарантируем.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Посмотреть эту публикацию в Instagram

ВНИМАНИЕ! Следственным отделением отдела МВД России по Буинскому району ведется расследование уголовного дела возбужденного по статье уголовного кодекса Российской Федерации «Вымогательство» в отношении жителя г. Буинска «Ф»., 1997 года рождения, который в мае текущего года находясь в лесопосадке возле ул. К. Тракт г. Буинска, с угрозой распространения сведений о частной жизни, вымогал денежные средства у жителей города Буинска. Опасаясь распространения данных видеозаписей один из пострадавших произвел передачу указанной ему суммы денег, однако подозреваемый «Ф». продолжил систематически вымогать у него денежные средства. В настоящий момент подозреваемый задержан и в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В ходе обыска у него изъяты, несколько сотовых телефонов и иная аппаратура фото-видео фиксации с содержащими сведения о частной жизни граждан. В настоящее время есть достаточные основания полагать, что от преступных действий вышеуказанного лица, могли стать жертвами и другие граждане города и района. Учитывая данные обстоятельства, а также возможную утечку сведений о частной жизни в социальных сетях сети Интернет, просим Вас обратиться в отдел полиции, либо позвонить по телефону: 3-12-88, «02», анонимность гарантируем.

Публикация от ОМВД РФ по Буинскому району (@omvd_buinsk)