Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

В Буинске когда начнет работать Ледовый дворец?

С началом учебного года, писали мы по данным администрации спортшколы после закрытия его на ремонт. Наши бдительные читатели попросили нас еще раз внести ясность в этот вопрос. - Заказанное оборудование на днях прибыло из Германии. Во время предыдущего ремонта без замены компрессоров перевели на фреон приспособления для получения льда. Сейчас...

С началом учебного года, писали мы по данным администрации спортшколы после закрытия его на ремонт. Наши бдительные читатели попросили нас еще раз внести ясность в этот вопрос.

- Заказанное оборудование на днях прибыло из Германии. Во время предыдущего ремонта без замены компрессоров перевели на фреон приспособления для получения льда. Сейчас будут заменены и компрессоры. Приглашенные из Казани специалисты в настоящее время занимаются их заменой. После проверки работы оборудования, начнем заливать лед - по миллиметру за раз. Если даже все пойдет слаженно, пройдет больше двух недель. А потом по расписанию начнутся занятия, - сказал директор Айрат Юнусов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев