Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

В Буинске  состоялось совместное заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений, антинаркотической и антитеррористической комиссии

"19 декабря 2018 года в зале заседаний Совета Буинского муниципального района состоялось совместное заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений, антинаркотической комиссии, антитеррористической комиссии Буинского муниципального района под председательством главы района Марата Зяббарова.

В ходе заседания собравшиеся обсудили планирование работы на 2019 год. Также говорили об антитеррористической защищённости мест массового пребывания людей, потенциально опасных объектов, критически важных объектов жизнеобеспечения, расположенных на территории  Буинского муниципального района и г. Буинска, о  наркоситуации в районе, вопросах профилактики правонарушений среди несовершеннолетних и молодежи, состоянии работы по противодействию реализации нелегально произведенного алкоголя, в том числе деятельности, направленной на усиление контроля за соблюдением действующего законодательства в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции.

На заседании принял участие заместитель председателя Антитеррористической комиссии в Буинском муниципальном районе Марс Гафиатуллин. Он рассказал о социально-опасных движениях, присутствующих в молодежной среде."

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев