Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

В День молодежи Минмолодежи РТ запускает грантовый конкурс для НКО Татарстана на общую сумму 4,2 млн рублей

Сегодня в Татарстане стартует заявочная кампания конкурса грантов некоммерческим организациям на реализацию социально значимых проектов в сфере молодежной политики. Максимальная сумма поддержки – 500 тыс. рублей.

«Для молодежи республики создаются разные возможности, чтобы они могли реализовать свой потенциал. На днях мы подвели итоги грантового конкурса для физлиц, конкурса грантов среди учреждений молодежной политики районов и городов Татарстана. А этот конкурс направлен на развитие молодежных сообществ и организаций в республике», - отмечает заместитель министра по делам молодежи РТ Алла Кондратьева.

Конкурс проходит по двум номинациям: «Профилактика наркомании среди населения Республики Татарстан» и «Патриотическое воспитание».

Прием заявок будет осуществляться до 26 июля, итоги будут объявлены 10 сентября этого года. Реализация проектов должна начаться с 12 сентября, а отчет по ним предоставлен до 28 декабря.

Заявки принимаются на электронную почту: Elvira.Murtazinaa@tatar.ru в формате Word и PDF) и бумажном варианте по адресу: г.Казань, ул.Сафьян 5, каб.103 в рабочее время: понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00, обед с 12:00 до 13:00.

Общая сумма призового фонда 4,2 млн рублей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X