Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

В конкурсе «Лучшее оформление центральной новогодней елки» в числе победителей и наш район

Стали известны финалисты конкурса «Лучшее оформление центральной новогодней елки в районах муниципального образования города Казани». (Казань, 3 февраля, «Татар-информ»). Новогодняя елка Кировского и Московского районов Казани стала лучшей в городе, сообщается на портале мэрии. Объект победил в номинации республиканского конкурса «Лучшее оформление центральной новогодней елки в районах муниципального образования города...

Стали известны финалисты конкурса «Лучшее оформление центральной новогодней елки в районах муниципального образования города Казани».

(Казань, 3 февраля, «Татар-информ»). Новогодняя елка Кировского и Московского районов Казани стала лучшей в городе, сообщается на портале мэрии. Объект победил в номинации республиканского конкурса «Лучшее оформление центральной новогодней елки в районах муниципального образования города Казани».

Второе место заняла елка Авиастроительного и Ново-Савиновского районов, третье - Советского.

Отметим, что первое место за лучшее оформление центральной новогодней елки в муниципальных районах досталось Елабуге и Альметьевскому району, сообщается на портале местной газеты «Нижняя Кама».

В конкурсе участвовали 43 муниципальных районов Республики Татарстан и два городских округа. Учитывая, что разница между баллами во многих случаях оказалась в десятые доли балла, конкурсная комиссия решила не ограничиваться одним первым местом, а сделать два первых места, два вторых и два третьих.

Второе место досталось Набережным Челнам и Нижнекамскому муниципальному району; третье место заняли Бавлинский и Буинский муниципальные районы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев