Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

В МВД по республике Татарстан поступило письмо о буинских полицейских

На имя министра внутренних дел по Республике Татарстан генерал-лейтенанта Артема Хохорина поступило благодарственное письмо от жительницы Буинска Оксаны Евдокимовой.

«16 апреля в школе у моего сына Артема, ученика 6 класса, из кармана куртки пропал сотовый телефон, который подарили ему на День рождения. Но пропажу он заметил только когда пришел домой. Я обратилась с заявлением в Отдел МВД России по Буинскому району», – пишет Оксана Евдокимова.

После обращения сотрудники полиции районного отдела начали поиски, и в короткое время нашли потерянный телефон, который был возвращен маленькому хозяину.

За профессиональную и добросовестную работу автор письма выражает благодарность в адрес сотрудников ОМВД России по Буинскому району: начальнику ОМВД России по Буинскому району полковнику полиции Ренату Хасанову, сотрудникам уголовного розыска майору полиции Рамису Галимову, майору полиции Амуру Гиматдинову, старшему лейтенанту полиции Рамилю Гайниеву, и инспекторам по делам несовершеннолетних капитану полиции Нурзеле Галимовой, капитану полиции Гульнаре Хакимовой.

«Огромное спасибо им за защиту доброго имени моего сына и семьи! Хотелось бы пожелать им крепкого здоровья, успехов в нелегком труде, побольше бы таких добросовестных и внимательных сотрудников в рядах полиции. Это достойнейший представитель своей профессии. Прошу отметить их работу» - пишет автор письма с теплыми пожеланиями.

Пресс-служба МВД по Республике Татарстан

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев