Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Волонтеры АО «Транснефть – Прикамье» помогли в организации всероссийского праздника, посвящённого Дню молодежи в Казани 

Волонтеры АО «Транснефть – Прикамье» в преддверии ежегодного праздника - Дня молодежи России приняли участие в организации масштабного фестиваля в г.Казани Республики Татарстан. Центральным местом проведения мероприятия стал парк «Урам», в котором собралась молодежь из более чем 50 регионов страны. 

 


Организаторами мероприятия для участников была подготовлена насыщенная программа: всероссийский фестиваль «Уличная классика», образовательные и спортивные мероприятия, танцевальные батлы, поэтические слэмы, стрит-арт фестивали, организована работа интерактивных площадок, а также концертная программа с участием звезд российской эстрады.
Волонтеры-нефтепроводчики под эгидой АНО «Информационно-ресурсный центр добровольчества Республики Татарстан» обеспечивали координацию гостей и участников мероприятия в спортивных, развлекательных и образовательных программах в разных тематических пространствах.
«Я очень рад, что у нас с волонтерским штабом «Транснефть – Прикамья» появилась такая добрая традиция – практически год ни одно мероприятие не обходится без активного участия добровольцев предприятия», - отметил руководитель АНО «Информационно-ресурсный центр добровольчества Республики Татарстан» Айрат Мубаракшин. 
Волонтерское движение в подразделениях АО «Транснефть – Прикамье» активно развивается и поддерживает не только в масштабные мероприятия, но и помогает детским домам, приютам, многодетным семьям, детям-сиротам, пожилым людям и людям с ограниченными возможностями здоровья. Ведь прежде всего, добровольцы – это люди с добрым сердцем и активной жизненной позицией, которые независимо от возраста помогают во всех сферах жизни общества.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X