Прием заявок на конкурс «Лидеры России» завершится 14 мая
Принять участие во флагманском проекте президентской платформы «Россия — страна возможностей» могут россияне или иностранцы в возрасте до 55 лет с управленческим опытом от двух лет. Для этого необходимо зарегистрироваться на официальном сайте лидерыроссии.рф.
Как сообщает организатор конкурса — АНО «Россия — страна возможностей», в пятом, юбилейном сезоне конкурса «Лидеры России» впервые уже на этапе регистрации каждый конкурсант получит полезные персональные рекомендации. Участник, прошедший большее количество этапов конкурса, получает более полные и подробные отчеты с анализом своих навыков. Это индивидуальный план развития, основанный на комплексной оценке управленческих способностей.
Главным призом пятого конкурса является грант в размере 1 млн рублей на обучение, а также возможность встретиться с наставником из числа ведущих российских управленцев, карьерные консультации и сопровождение.
Регистрация на пятый конкурс «Лидеры России» началась 4 апреля. Приветствуя старт конкурса, Раис Татарстана Рустам Минниханов подчеркнул, что «Лидеры России» стали хорошей площадкой для выявления талантов. Жители Татарстана активно участвуют в проекте, за последние четыре года из Татарстана заявилось 18 тыс. участников, 13 человек стали победителями.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев