2024 - год Семьи
Тема дня

Буинцы присоединились к «Лыжне России»

На старт вышли более 450 человек.

Традиционные соревнования прошли сегодня на лыжной базе. На старт вышли более 450 человек - школьники, студенты, работники, руководители учреждений, организаций и предприятий района, ветераны спорта. Среди школьников в разных возрастных категориях самыми быстрыми были Аскар Латыпов, Амина Ибатуллина, Тимур Бикмуллин, Мирослава Мостякова, Богдан Захаров, Алина Хайруллина, Тауфик Гайнуллин, Дина Вильданова, Антон Емельянов, Алия Сулейманова, среди студентов - Алмаз Гайнутдинов, Раиля Хайбуллина. В возрастной категории до 40 лет призовые места заняли Гульнара Зиатдинова, Гузель Сергеева, Альфия Сулейманова, Айрат Залалдинов, Игорь Иванов, Алмаз Алимов, до 60 лет-
Гульсира Хайретдинова, Зульфия Гималиева, Херия Зиганшина, Ильсур Хамитов, Сергей Батин, Владислав Батин. Среди участников старше 60 лет на пьедестал поднялись Татьяна Иванова, Галина Дементьева, Алсу Валеева, Сергей Тимофеев, Альберт Дементьев, Юрий Иванов, старше 70 лет- Инсаф Гималтдинов. Среди руководителей победителями стали Гульнара Усманова, Равиль Насыбуллин, Рафис Арифуллин, Рауф Юсупов. Победителям и призерам свои подарки подготовило и местное отделение партии «Единая Россия».